splCont {height: auto; width: 180px; background: #AAAAAA; padding: 5px; z-index: 1000; border: 2px solid #002000; font-size: 12px; font-family: Century Gothic; text-align: center;}

Новые Потерянные

Объявление

Новости Ролевой

Ролевая только открылась, так что не стойте на месте, а регистрируйтесь и вперед играть! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, я буду строго наказывать ВАС, если Вы будете нарушать ПРАВИЛА! Даже если это относиться к написанию постов!

Для Гостей

Для гостей большая часть Ролевой закрыта. Для того, чтобы можно было ее увидеть, Вам необходимо зарегистрироваться! А для того, чтобы узнать СЮЖЕТ Ролевой игры, необходимо пройти по ссылке Сюжет Ролевой Игры!

Набираем игроков! Требуются Кейт Остин, Джек Шепард, чета Квон, Херли, Лок и другие...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Потерянные » [Администраторская/For admins] » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут происходит обсуждение всего, что нужно для форума. Во флуд не писать, все только тут

0

2

Итак, собственно, уважаемые админы, вопрос стоит ребром: нравится ли нынешний сюжет и когда наш драгоценный Бун выложит квесты? Очень бы хотелось узнать, потому что уже хочется начать игру. Я слушаю ваши предложения по поводу изменения этой ситуации

0

3

Everas Fаwkes
был вопрос от Бенжамина.
Если мы играем с первого сезона, что делать Другим?
У меня тоже такой вопрос, может в сюжете исправить и написать что Другие по нашей ролевой сразу появились?

0

4

Natalie Tellon
вообще изначально сюжет должна была я писать, но Джеймс поставил Буна. Ладно, пусть так. Но сюжет уж какой-то... сухой получился, как по мне. Я думаю изменить сюжет, написав, что другие, подвергшись нападению медведя или черного дыма, пришли за помощью к потерпевшим крушение. Однако, это была уловка, дабы заполучить некоторых из них. Ну вот как-то так, что-то в этом роде. И пора бы уже квесты написать

0

5

Everas Fаwkes
ясно)

0


Вы здесь » Новые Потерянные » [Администраторская/For admins] » Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно