splCont {height: auto; width: 180px; background: #AAAAAA; padding: 5px; z-index: 1000; border: 2px solid #002000; font-size: 12px; font-family: Century Gothic; text-align: center;}

Новые Потерянные

Объявление

Новости Ролевой

Ролевая только открылась, так что не стойте на месте, а регистрируйтесь и вперед играть! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, я буду строго наказывать ВАС, если Вы будете нарушать ПРАВИЛА! Даже если это относиться к написанию постов!

Для Гостей

Для гостей большая часть Ролевой закрыта. Для того, чтобы можно было ее увидеть, Вам необходимо зарегистрироваться! А для того, чтобы узнать СЮЖЕТ Ролевой игры, необходимо пройти по ссылке Сюжет Ролевой Игры!

Набираем игроков! Требуются Кейт Остин, Джек Шепард, чета Квон, Херли, Лок и другие...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые Потерянные » [Флуд/Flooding] » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Мы сами начать не можем?
Только подскажите место и время, что сейчас за события.

0

92

Так, вижу, ваш квестоплет смылся куда-то далеко... Ну-ну)) Так бы я вам уже давно что-нить да написала бы... Ну ладно, ждите дальше XDDD

0

93

А с какого сезона играем?

0

94

John Locke
с первого, все же в сюжете написано

0

95

Everas Fаwkes
Это хорошо. Мои ролевые тоже с первого начинали)))И после третьего квеста гибли)) Надеюсь с вами продержусь подольше))

0

96

всем привет, я вернулась)

0

97

Когда играть начнем?)

0

98

Benjamin Linus
после написания нормального сюжета и первых квестов. То бишь, завтра-послезавтра

0

99

Так я чувствую ни какой игры у вас не будет. В прочем, что я и говорил) :crazyfun:

0

100

Почему не указать в двух предложениях начало событий, где мы сами смогли бы играть.
Зачем ждать квестов?

0

101

Shannon Rutherford
а как вы себе представляете это? Все ринутся играть не пойми где и как? Это глупо, нужно поделиться на квесты и начать уже их отыгрыш

0

102

Everas Fаwkes
Разве?
Вы что никогда не играли по свободной схеме? Большинство форумов построено именно по ней, игроки договариваются между собой в какой локации начать игру и тихонечко играют зная определенное время действия. А мастер по ходу для скучающих пишет квесты.

Не вижу ничего плохого в инициативе игроков. Да и вы могли бы составить что-нибудь за это время.

Например Анна-Лусия попалась в ловушку Руссо, пока осматривала остров. Ей необходимо было отвлечься от случившегося и для того чтобы взять ситуацию под контроль, ей нужно было привести мысли в порядок и успокоится. Крик Анны услышал кто-то поблизости....и...

Бен в это время не упускает шанс посоветоваться с Джульет, чтоб заинтересовать, а главное убедить ее в правильности его решений. Ведь он послал своего человека в лагерь к выжившим и ждет не дождется приятных для себя вестей.

Вы это имели в виду?
Все мы еще помним общие очертания сериала и нас бы только направить, а не делать из мухи слона.
Думаете я одна интересуюсь? По моему я выражаю общее мнение.

0

103

Shannon Rutherford
Полностью с тобой согласен!
Everas Fаwkes
Вы скоро дождетесь до тех пор когда на этой ролевой уже ни кого не останется. Пишите квесты еще неделями. :crazyfun:

0

104

Shannon Rutherford написал(а):

Например Анна-Лусия попалась в ловушку Руссо, пока осматривала остров. Ей необходимо было отвлечься от случившегося и для того чтобы взять ситуацию под контроль, ей нужно было привести мысли в порядок и успокоится. Крик Анны услышал кто-то поблизости....и...
            Бен в это время не упускает шанс посоветоваться с Джульет, чтоб заинтересовать, а главное убедить ее в правильности его решений. Ведь он послал своего человека в лагерь к выжившим и ждет не дождется приятных для себя вестей.

неплохо)

всем здрасти) Джеймс, завтра напишусь во флеше, уже точно)))

0

105

Shannon Rutherford
Benjamin Linus
я вот только не пойму, уважаемые, вы чего на меня накинулись? Квесты должны были быть написаны давным-давно, при чем не мной, поэтому, все претензии к квестоплету.

В общем, играйте как знаете

0

106

Everas Fаwkes
Мы не хотели обидеть.
Вы входите в административный коллектив, поэтому надеялись на разрешение ситуации.
Вы одна активно с нами общаетесь, остальные отмалчиваются.

0

107

Shannon Rutherford
да у меня просто такое ощущение, что никто ничего делать не хочет >.<
Ладно, завтра с утра напишу пару квестов

0


Вы здесь » Новые Потерянные » [Флуд/Flooding] » Флуд в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно